Должна ли гражданка Украины и Австралии сообщать МВД России о своем статусе?
Я гражданка Украины и Австралии На данный момент проживаю в РФ (5 лет) и имею вид на жительство в России.
Должна ли я сообщать МВД России, что я гражданка Украины и Австралии? Впрочем им известно, что я гражданка Украины. А вот насчет Австралии как быть?
Сппсибо,
С уважением
Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте, гражданин России, который получил гражданство иного государства или вид на жительство в иностранном государстве, обязан уведомить об этом МВД России.
Ответ не по существу вопроса.