Педагогов можно призывать на военные сборы? Я являюсь преподавателем. Мне 30 лет. Категория В ограниченно годен.
Лучший ответ
Граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных организаций, освобождаются от прохождения военных сборов (подп. "ж" п.2 ст.55 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе")
Благодарю за потраченное время!