Как вернуть обманутые деньги после блокировки человека, на которого не могу написать заявление из-за несовершеннолетия

• г. Уфа

Меня обманул чел на деньги как вернуть эти деньги заявление на него я не могу написать я не савершено летний так он меня ещё блокнул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть ваши родители подадут в суд по ст. 1102 ГК РФ.