Как узнать данные виновника ДТП? В протоколе ДТП его данных нет, полис ОСАГО у виновника ДТП отсутствует.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В протоколе есть его данные. Поэтому требуйте копию протокола в ГИБДД.

Здравствуйте в протоколе есть данные.

В Гибдд есть все данные. Вы можете ознакомиться с материалами дела.