Льготы на оплату капитального ремонта для пенсионеров с прописанной за границей внучкой - возможно ли получить?
Должна ли я, пенсионерка, возраст 76 лет, полностью оплачивать взнос на капитальный ремонт? Являюсь собственником квартиры. Но со мной в квартире прописана внучка, которая постоянно вот уже восемь лет проживает за границей. Не является резидентов РФ. Она гражданка России и поэтому просана в моей квартире. Если я представлю справку о ее постоянном проживании за границей, будет ли это являться основанием для предоставления мне льготы по оплате капремонта? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Да, будет основанием для предоставления Вам льготы по оплате за капремонт)))
Спасибо, я у Вас в долгу!