И если я напишу объяснительную, то я автоматически признаю свою вину?

Вопрос №2014192 из г. Харьков
опубликован 14.11.2012, 02:05
Соседка ведет ремонт. Была суббота, начали сверлить, напугали ребенка (1 год) и разбудили. Когда я ей сделала замечание, в ответ услышала нецензурную речь, а потом она кинулась на меня с кулаками. А сегодня позвонил участковый и сказал, что написала соседка заявление. И мне надо писать объяснительную. Но ведь это я пострадала. И если я напишу объяснительную, то я автоматически признаю свою вину? Как поступить в этой ситуации? Боюсь у меня на нервах и молоко пропадет. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна!

Побои снимите, если она Вас била, а потом и объяснительную пишите и копию справки о побоях приложите

14.11.2012, 02:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Только с момента ссоры прошло 4 дня, и у меня два малыша. Нет времени. У меня только большой синяк на руке.

Но со дня ссоры прошло 4 дня, и у меня нет возможности ехать снимать побои (два малыша) . На руке один большой синяк и все.

14.11.2012, 02:27

Яна!

Лучше с кем-нибудь договоритесь и поезжайте.

14.11.2012, 02:32