Как изменить назначенное заседание суда без вызова участников в вопросе об оценке залогового имущества?

• г. Новосибирск

Подала заявление в суд на изменение способа и порядка исполнения решения. А именно о новой оценке залогового имущество, так как оценку делали 1.5 года назад. Заседание назначили без вызова участников. Можно эту ситуацию изменить, если я не согласна, что заседание пройдет без меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете присутствовать.