LSN Messenger
Саратов, 17.01.2023, 14:02

Тиран-сестра бьет маму и детей, старший ребенок хочет покончить с собой - молчать больше нельзя

Вопрос №20142611 из г. Саратов
опубликован 17.01.2023, 14:02
Моя сестра тиран, избивает нашу маму и своих детей,2 детей бросила еще в младенчестве, родила еще двоих итог таков, старший из за побоев хочет повесится ему 9 лет, от ее голоса непроизвольно мочится, младший ему 4 не говорит (раньше говорил) Пожаловатся боятся. Говорю что помогу, слезно умоляют молчать. А молчать больше нельзя, за ножи хвататся начала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я живу далеко от них и не мошу как говорится закрыть спиной. А сами они умоляют не кому не говорить.

17.01.2023, 14:05

Подайте письменное заявление в полицию и органы опеки опишите ситуацию так как она есть, предупредите сразу что дети боятся, что она опасна, чтобы данные факты проверили незаметно без привлечения именно внимания.

17.01.2023, 15:11

Вы в полицию и орган опеки обращались?

17.01.2023, 14:03

Надо обратиться к участковому или/и в органы опеки. Такую ситуацию не оставят на самотек, Наталья.

17.01.2023, 14:04

Срочно сообщите об этом участковому, и отправьте заявление в опеку, можете позвонить и назвать фамилию и адрес семьи, а себя не называть! Они всё проверят и примут меры.

17.01.2023, 14:04

Непонятно зачем всё это терпеть. Можно заявить в органы опеки и ПНД.

17.01.2023, 14:38

Непонятно зачем всё это терпеть. Можно заявить в органы опеки и ПНД.

17.01.2023, 14:38

Пишите в опеку, не молчите, не ждите беды.

17.01.2023, 17:12

Я живу далеко от них и не мошу как говорится закрыть спиной. А сами они умоляют не кому не говорить.

17.01.2023, 14:05

Подайте письменное заявление в полицию и органы опеки опишите ситуацию так как она есть, предупредите сразу что дети боятся, что она опасна, чтобы данные факты проверили незаметно без привлечения именно внимания.

17.01.2023, 15:11