Тиран-сестра бьет маму и детей, старший ребенок хочет покончить с собой - молчать больше нельзя
Я живу далеко от них и не мошу как говорится закрыть спиной. А сами они умоляют не кому не говорить.
Подайте письменное заявление в полицию и органы опеки опишите ситуацию так как она есть, предупредите сразу что дети боятся, что она опасна, чтобы данные факты проверили незаметно без привлечения именно внимания.
Вы в полицию и орган опеки обращались?
Надо обратиться к участковому или/и в органы опеки. Такую ситуацию не оставят на самотек, Наталья.
Срочно сообщите об этом участковому, и отправьте заявление в опеку, можете позвонить и назвать фамилию и адрес семьи, а себя не называть! Они всё проверят и примут меры.
Непонятно зачем всё это терпеть. Можно заявить в органы опеки и ПНД.
Пишите в опеку, не молчите, не ждите беды.