В доверенности указано место рождения РУспублика вместо Республика, действительна ли такая доверенность?
Лучший ответ
Техническая ошибка.
Ее может исправить нотариус, зачеркнув и написав верную букву если будут вопросы
А так действительна.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день,
Скорее всего, действительна.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
817 отзывов
Добрый день! Это будет некритичной ошибкой, так как никак не затрагивает полномочия доверенности. Положения о недействительности сделки также не будут применяться к данному документу, однако для подстраховки рекомендовано его заменить.
Спасибо за вашу работу!