Мой сын лишился права, уехал на СВО и не успел сдать права – как поступить?
Как поступить? Сын в ноябре совершил правонарушение. За что был лишён прав. О суде извещения не было. В декабре оплатил штраф. После чего, сразу уехал на СВО. Права сдать не успел. Что делать?
Здравствуйте, Любовь Сергеевна, права у кого у него на руках или у вас?. Он вам доверенность оставил? Если не оставил, вы можете написать сопроводительное письмо, и с этим сопроводительным письмом отнести, или отправить заказным письмом с уведомлением данные права. Нужно сдать права, потому что срок лишения начинает течь с момента сдачи прав, которых лишили.
Теперь сдаст права, когда вернётся.
Попробуйте отнести за него, желательно Взять выписку из военкомата по мобилизации, возможно примут без доверенности.