Я прописан в квартире, где собственник моя мать проживающая в другой квартире-где и зарегистрированна
Я прописан в квартире, где собственник моя мать проживающая в другой квартире-где и зарегистрированна, могу я прописать свою малолетнюю дочь к себе не спрашивая согласия мать.
По закону можете, но на практике как правило отказывают, требуют согласие собственника. Будут отказывать, идите к руководителю органа, требуйте письменный отказ, это действует на них отрезвляюще, потому что понимают, что отказ для суда скорее всего.
Можете.
Родителям возможно регистрировать своих несовершеннолетних детей по месту своей регистрации без чьего-либо разрешения.