Как оформить доверенность на управление машиной, зарегистрированной на юридическое лицо, без печати директора?

• г. Симферополь

Машина с г.херсона оформлена на юрлицо. Как можно использовать машину в симферополе. Если у директора нет печати и он не может выписать доверенность другому лицу чтобы тот мог управлять машиной. Что нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подписывается доверенность руководителем, наличие печати в организациях сегодня необязательно.

А как в гаи будут относиться к такой доверенности.