Можно ли выйти замуж за иорданца, на территории Иордании, будучи замужем за гражданином рф?
Можно ли выйти замуж за иорданца, на территории иордании, будучи замужем за гражданином рф?
Лучший ответ
Марина! Нельзя!
СК РФ
Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
Сами то поняли чего спросили???
Есть у вас уже законный муж!!Для всех стран и народов.
Вам нужно вначале развестись. Если потребуется помощь, обращайтесь.