Как безопасно продать машину с российскими номерами в Киргизии?
Как продать машину с российскими номерами в Киргизии? Я являюсь собственником, машина стоит на учёте в РФ. Как правильно произвести продажу, чтобы не возникло проблем в будущем, такие как штрафы на моё имя и тому подобное?
Лучший ответ
Надо снять машину с учёта в России и только потом продавать. По иному не получится.