Влияют ли штрафы от ГИБДД на выдачу РВП и могут ли они привести к депортации гражданина Таджикистана?
Скажите пожалуйста могут ли штрафы (4)от гибдд повлиять на выдачу рвп?
И могут ли из-за этого депортировать? ?гражданин таджикистана.
Лучший ответ
Да, специалист проводит проверки выявляет все нарушения на территории РФ, на основании выявленных нарушениях пишет заключение и иностранного гражданина выдворяют.
Добрый день.
Да-могут.