Выплачивается ли вознаграждение водолазам за спусковые часы в организации?

• г. Воронеж

Положена ли выплата водолазам за спусковые часы (500, 1000, 1500, 2000).

На данный момент организация имеет юридическую форму акционерного общества, но до 2019 являлась Федеральным государственным унитарным предприятием, выплаты ни какие не производились, хотя на момент реорганизации предприятия количество спусковых часов было около 2000.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).