Что будет, если оставить одобренные займы без использования?
Я подала в несколько разные сайты заявки на займ, но теперь мне деньги не нужны но ко мне приходят смс что займы одобрены причем несколько, можно ли их так оставить и что будет если не отменять заявки, ну оставить как есть?
Лучший ответ
Оставьте как есть, пока вы не получили деньги, вы не оформили кредит и не являетесь должником.
Благодарю за потраченное время!