Какие могут быть последствия от отказа проходить медкомиссию после срока лишения по статье 12.26 ч 1?

• г. Оренбург

Закончился срок лишения по статье 12.26 ч 1, пошёл проходить медкомиссию, сдал мочу и кровь. И мне предложили добровольно встать на учёт и ежемесячно наблюдаться у них, но я написал отказную. Какие у меня могут быть последствия от отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий тут не будет, это право, а не обязанность. Правильно сделали, потом проблем оберешься с этого учета сниматься.