Возможность проведения внеплановой проверки органов местного самоуправления по безопасности дорожного движения с целью привлечения по ст.12.34 КОАП РФ

• г. Оренбург

Вопрос такого плана - можно ли организовать проведения внеплановой проверки в отношении органов местного самоуправления по линии безопастности дорожного движения с целью привлечения по ст.12.34 КОАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.