Рассмотрение юридической силы расписки о причинении вреда здоровью при оплате за драку

• г. Благовещенск

Имеет ли юрическая сила *рассписка о приченинения вред здоровья, что объели деньги*, отдали сумму за драку *напугали судом, написали расписку что отдали, требуют ещё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от содержания расписки, она у Вас на руках?