Есть 2 высших образования, хочу получить средне специальное. Обязан ли работодатель оплачивать учебный отпуск?

• г. Магадан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. Согласно законодательства учебный отпуск предоставляется работникам получающим образование впервые, у Вас есть образование выше этого уровня и это не будет считаться образованием такого уровня впервые.