Хочу заказать лирику.
Лирические произведения вы можете найти и прочесть в интернете. В книжных магазинах данный жанр литературных произведений также весьма распространен.
А что за лирика?
С уважением.
Лирика - это лекарство, которое можно получить только по рецепту. Обращайтесь к врачу.
Лирические стихи Вам могут написать под заказ, а какую-то отраву - не на этом сайте всё же ищите советов как побыстрее отправиться в мир иной - поймите правильно... Займитесь всё же чем-то более полезным!
Марина, Вам какую лирику поставить, из вариантов "Ах-какая женщина" или "Звезда" в исполнении Витаса?
К сожалению, все остальное у нас классика.