Жена с сыном прописаны по одному адресу, я по другому.
Я женат. У меня есть приемный сын. Жена с сыном прописаны по одному адресу, я по другому. Проживаем по прописке жены. У меня вопрос: могу ли я (имею ли я право) , будучи прописанным по другому адресу, приватизировать на себя квартиру в которой прописана жена, соответственно с её согласия, т.к. она участвовала в приватизации, а я нет.
Лучший ответ
Нет нельзя. Для этого вы должны быть зарегистриованы в приватизируемой квартире
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург
278 отзывов
Здравствуйте!
Для этого Вам нужно прописаться (постоянно зарегистрироваться) по месту жительства жены.
Спасибо за ответ!