Нарушение должностных обязанностей - Как наказать основного преподавателя в Детской школе искусств?

• г. Кемерово

Как можно наказать сотрудника за нарушение в Детской школе искусств. Выраженное в следующем. Сотрудник (основной работник) ушёл на больничный. Я взяла на время её отсутствия преподавателя со стороны. Основной сотрудник в группе родителей вацап поднял дебож, что это не правильно её ни кто не спросил и взяли другого преподавателя, это не профессионально и т. д и призывала родителей отреагировать. Родители конечно отреагировали негативно, сказали, что пойдут только к основному преподавателю и т д.

В должностной инструкции основного преподавателя в Общих положениях есть такое предложение: В период отсутствия преподавателя его обязанности может исполнять любой другой преподаватель по согласованию с администрацией. Как я могу наказать основного преподавателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Когда сотрудник находится на больничном, вы его никак не можете наказать. Дождитесь его выхода.

А как после выхода могу наказать?