Как изменить место прописки ребенка, если он прописан у матери, а отец хочет прописать его у себя - юридические аспекты

• г. Томск

По суду определённо место жительство с отцом а ребёнок прописан у меня, может ли отец его прописать у себя если он прописан у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, может на основании решения суда.