Что делать, если сроки на эпиликтные прошли и бывший муж не был вписан в страховой лист?
Здравствуйте необходимо вместе с апелляционной жалобой подать заявление о восстановление срока, указать на причины пропуска этого срока, представит доказательства уважительности причин.
Если в восстановлении срока будет отказано, подавайте кассационную жалобу. Благодарю за вопрос остались вопросы пишите в личные сообщения.
Добрый день, необходимо укусить ваши решения и требования. Возможно, стоит восстановить срок для подачи апелляционной жалобы. Возможно стоит предъявить требования в отношении мужа. Проблема решаемая.
Добрый день. Уточните, что Вы планировали обжаловать (подать апелляционную жалобу)?