Как найти способ избавиться от налога на земельный участок без данных о покупателе, который был продан 20 лет назад?
Возможно покупатель умер, а наследники не вступили в наследство. Получите выписку из Росреестра для начала. Удачи.
Если земельный участок до настоящего времени зарегистрирован на Вас, то и налог придется платить Вам.
Связывайтесь с покупателем и оформите куплю-продажу надлежащим образом, через Росреестр. Без Вашего участия покупатель это сделать тоже не сможет.
Или продавайте другому лицу.
Здравствуйте, в судебном порядке, доказывая факт сделки по отчуждению данного земельного участка.
Юрий здравствуйте 🤝
Нужно взять выписку из Росреестра, а далее в рамках консультации с любым юристом разбираться в Вашей ситуации
С уважением, Дарья Алексеевна.