«Как решить проблему освобождения от физкультуры при остром бронхите ребенка и жестких требованиях учителя»

• г. Пермь

У ребенка освобождение от физической культуры на 2 месяца после острого бронхита. Физкультура на лыжах. Учитель заставляет выходить на улицу и ждать остальных 40 минут. Как быть в такой ситуации? Когда в зале нет проблем поприсутствовать на уроке.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь директору.