Защита диссертации по нескольким наукам - можно ли стать кандидатом/доктором экономических и юридических наук одновременно?

• г. Москва

Можно ли защитить одну диссертацию сразу по нескольким наукам. Защитить диссертацию по экономико-юридическим наукам и стать кандидатом/доктором экономических и юридических наук одновременно, возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Да это законно и возможно.