LSN Messenger
Сочи, 19.01.2023, 13:13

Что грозит должнику, потратившему зарплату во время процедуры банкротства?

Вопрос №20149785 из г. Ступино
опубликован 19.01.2023, 13:13
Фин управляющий не изымал карты и зп во время процедуры банкротства. Банкрот работал официально, о чем уведомлял фин управляющего. Получал зп на руки. Каковы будут последствия, если должник потратил все заработанные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, заставят все вернуть, без этого процедуру реализации имущества, а соответственно и процедуру банкротства не завершат. Большой вопрос возникает к финансовому управляющему, почему он вам не выставил требование о предоставлении ему карт, или этого не потребовал от вас юрист.

19.01.2023, 13:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Согласен с коллегой. По идее такой горе управляющий не сможет сдать завершающий отчет и завершить процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

19.01.2023, 14:44

Разобраться как, кому и за что он платит. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

19.01.2023, 15:33

Денежные средства, превышающие прожиточный минимум на должника и по пол прожиточного минимума на детей, если есть придется вернуть. Без вариантов.

19.01.2023, 23:50

Как быть в такой ситуации должнику?

19.01.2023, 15:02

Нужно ознакомиться с документами.

19.01.2023, 16:18