Сколько времени можно пробыть на УФИКСе перед переездом на домашнее проживание?

• г. Иркутск

Содержась на УФИЦЕ, есть какое-то определённое время, чтоб перевестись на домашнее проживания? Или же на это нет как такого-то срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Напишите конкретно вопрос.

Есть какие то определенные сроки выйти на домашние проживания содержать на Уфице?

Осужденным к принудительным работам, не допускающим нарушений правил внутреннего распорядка исправительных центров и отбывшим не менее одной трети срока наказания, по их заявлению на основании постановления начальника исправительного центра разрешается проживание с семьей на арендованной или собственной жилой площади в пределах муниципального образования, на территории которого расположен исправительный центр.