Как сдать квартиру таджикистанцам - вопросы регистрации и присутствия в МФЦ
Руслан, а вам вообще не стоит регистрировать договор в МФЦ.
Достаточно заключить договор аренды в простой письменной форме.
Помните - договоры аренды сроком менее 1 года не подлежат гос. регистрации.
И после того, как закончится срок действия договора, достаточно будет заключить новый договор.
Такое право Вам дает Гражданский кодекс РФ:
ГК РФ Статья 609. Форма и государственная регистрация договора аренды
1. Договор аренды на срок более года, а если хотя бы одной из сторон договора является юридическое лицо, независимо от срока, должен быть заключен в письменной форме.