Можно ли подать заявление в налоговую и прокуратуру на ООО, с которым идут судебные процессы?
Сужусь с ООО (идут судебные процессы) могу ли я одновременно подать заявление в налоговую и прокуратуру на ООО что бы провели проверку в отношении данного ООО или лучше не стоит?
Лучший ответ
Стоит или не стоит – это вам решать. Однако судебные процессы никак не влияют на обязанность прокурора отреагировать.
Хороший ответ. Спасибо!