Можно ли исправить ошибку в паспорте по месту прописки (номер дома) если я нахожусь в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте! При выявлении ошибки в паспорте необходимо в кратчайшие сроки обратиться в одно из подразделений ФМС России с заявлением о замене паспорта. Если ошибка допущена в результате технического брака, то обращаться необходимо только в то отделение ФМС, которое выдавало паспорт. Да, такое возможно, но вам нужно обратится по месту регистрации.
Всё ясно и понятно, спасибо огромное!
Только по месту регистрации через ОМВД или МФЦ.
Спасибо огромное, всё ясно!