Как сформулировать договор обмена земельного участка на квартиру, чтобы сохранить собственность?

• г. Новосибирск

После пожара у тети остался земельный участок. Государственные службы предлагают обменять данный участок на квартиру. Тетя переживает, что после ее смерти квартира отойдет Государству. Какая должна быть формулировка в договоре обмена, что бы квартира осталась в частных руках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении договора вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Звоните 89831288864 - будем смотреть договор.