Но вопрос в том что я не знаю где проживает бывший, где работает тоже не знаю.
Бывший муж платит алименты на ребенка по договоренности (переводом на сбер. Книжку), сейчас я хочу подать на алименты официально. Но вопрос в том что я не знаю где проживает бывший, где работает тоже не знаю. Сама проживаю в с. Кротовка, прописка в Самаре (Советский район). Из за времени и маленького ребенка не могу поехать в Самару. Прошу прислать образец заявления, и если возможно реквизиты для оплаты гос. пошлины (чтоб подать заявление по почте). обыскала все сайты ни где не нашла. Спасибо большое за помощь!. татьяна.
от уплаты госпошлины вы освобождены, как лицо имеющее несовершеннолетнего ребенка;
адрес должника придется вам поискать - сначала обратитеьс в Адресную службу...
На сайте мирового суда. в который Вы будете обращаться имеется форма искового заявления и реквизиты оплаты государственной пошлины.
Подавайте заявление по последнему известному месту жительства мужа