Вопрос о госпошлине при подаче заявления в Арбитражный суд по рассмотрению иска после решения районного суда Москвы
Решением районного суда Москвы, вступившим в законную силу, удовлетворены мои исковые требования к ответчику, признанному банкротом на основании решения Арбитражного суда. Мной подано заявление в Арбитражный суд: включить мои требования в реестр требований кредиторов ответчика. Подача данного заявления облагается госпошлиной? Или нет, ведь уже есть решение другого Московского суда по рассмотрению моего иска? Или снова надо платить госпошлину и заново подавать иск к ответчику теперь уже в Арбитражный суд?
Здравствуйте!
Подача заявления о включении требования кредитора в реестр требований кредиторов должника госпошлиной не облагается.
С уважением, Смирнова Ольга