LSN Messenger
Витебск, 17.11.2012, 18:28

Вопросы несудимости при оформлении гражданства РФ при наличии непогашенной судимости в РБ

Вопрос №2015280 из г. Витебск
опубликован 17.11.2012, 18:28
На данный момент я являюсь гражданином РБ. У меня есть непогашенная судимость, однако срок исправительных работ отбыт, претензий со стороны уголовно-исполнительной инспекции нет, выезд разрешен, паспорт для выезда выдан. В самой инспекции объяснили, что я могу свободно передвигаться и то что судимость не погашена не является для меня какой либо проблемой. В отделу по иммиграции сказали, что при оформление гражданство РФ возможно потребуется справка о несудимости в РБ. Я хотел бы узнать, возможны ли проблемы в связи с непогашенной судимостью?
Лучший ответ
Рекомендуется

При непогашенной судимости гражданство РФ не получить, хотя справка не нужна.

17.11.2012, 22:01
Оценка автора вопроса:
Странно, в отделе по иммиграции в РБ сказали, что все в порядке... а как вы считаете этот вопрос возможно решить в отделе иммиграции РФ ?

Хотелось бы узнать насколько реально при наличие непогашенной судимости все такие получить гражданство РФ ?

18.11.2012, 00:07

Настолько же реально, насколько реально совершить очередное нарушение очередного законодательства.

18.11.2012, 00:35