Отмена динамической паузы и физкультуры в 1 классе - правомерность решения и возможности жалобы
Можно обжаловать (обратиться за разъяснениями) к директору школы или в комиссию по урегулированию споров таковые при школах имеются. Можно обратиться прокуратуру, Роспотребнадзор, Рособрнадзор, Минпросвещения, депутатам, в Администрацию Президента...
А вы какое отношение имеете к обучению внука, вы его опекун? Не факт что у вас есть право куда то обращаться по вопросу воспитания и обучения внука.
ЭтоЭто Ваш ответ на мой вопрос? Я только задала вопрос. Мой внук проживает со мной, я вожу его в школу и встречаю. Это повод для отказа ответить на вопрос?
Обращайтесь к директору школы либо у отдел образования при местной администрации.
Я ответила на вопрос, у вас нет права представлять его интересы нигде, если нет доверенности, или не оформлена на вас опека. Это первое и второе, вопросы по динамической паузе на протяжении всего учебного года, решает администрация школы, а не как не бабушки и дедушки учеников. К директору школы и обращайтесь.