Как получить звание Ветеран труда - условия и примеры успеха
Принят
Государственным Советом
Удмуртской Республики
28 августа 2007 г. N 887-III
Статья 1. Присвоение звания "Ветеран труда Удмуртской Республики"
1. Звание "Ветеран труда Удмуртской Республики" присваивается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Удмуртской Республики, награжденным Почетной грамотой Удмуртской Республики или знаком отличия "Материнская слава", знаком отличия "Родительская слава", либо удостоенным почетных званий Удмуртской АССР "Народный" или "Заслуженный", почетных званий Удмуртской Республики, предусмотренных пунктами "б" и "в" статьи 17 Закона Удмуртской Республики "О государственных наградах Удмуртской Республики и почетных званиях Удмуртской Республики", имеющим страховой стаж не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.