Нет защиты для инвалидов - 78-летний ветеран Чернобыльской АЭС борется за выполнение закона

• г. Симферополь

Да закон есть но никто не хочет выполнять мне 78 лет Лекведатор аварии на Чернобыльской АЭС инвалид 2 группы Военная травма я должен бегать по соседям собирать согласия позор депутатам которые не за что получают большую зарплату а закон как дышло год ходил добивался парковочного места одни отписки беспридел какое это государство которое не может защитить инвалидов до.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.