Купили комнату в общежитии с помощью материнского капитала - ошибка в оплате ЖКХ и накопившийся долг
Купили комнату в общежитии с помощью материнского капитала. Счёт оплаты на ЖКХ не поменяли. Не знали, что нужно менять. Платили, как оказывается по счету прошлого собственника. Через четыре года управляющая компания выносит нам счёт в 200 000 т р. Сказали, что сейчас нас 5 собственников на комнату. Купили 4 года назад. 3 детей получается и 2 взрослых. За это время года 3 была временно приписана моя мама там. Как нам дальше действовать. Я считаю несправедливо, что 4 года они молчали и скопился такой долг. Заранее спасибо!
По суду вминяйте срок исковой давности, и оплата за последние 3 года или спишите долг по не состоятельности.