Задержка перевода алиментов на депозитный счёт - что делать, если судебные приставы не отвечают и деньги не поступают?
13.01.23 года на депозитный счёт судебных приставов пришли алименты. Сегодня проверяла госуслуги долг у бывшего мужа уменьшился, но денег до сих пор нет. Уже шестой рабочий день.
Подскажите, пожалуйста, когда будет перечисления на счёт взыскателя? И сколько по времени приставы переводят алименты? Судебные приставы трубку не берут, не отвечают на госуслугах добиться какой-то информации тоже не получается. Как быть в этой ситуации?
Согласно фз 229, распределение депозита в течении 3 рабочих дней, плюс 3 пока поступят приставам, ожидайте, скоро будут, или же напишите обращение на управление фссп.