А если у меня нет медицинского образования…я мастер перманента и хочу отучиться на пирсинг, в салоне часто спрашивают.
Лучший ответ
Сейчас нельзя так просто взять и любому стать мастером пирсинга, необходимо медицинское образование.
Неважно какое, это могут быть даже курсы, но в этом деле оно обязательно. Услуги по проведению татуажа являются сугубо бытовыми, поэтому лицо, их оказывающее, может не иметь медицинского образования.
Спасибо, что проконсультировали!