Как разделить долю при покупке квартиры в ипотеку через материнский капитал? Может ли муж подарить свою долю?

Хочу купить квартиру в ипотеку мат капитал первоначальный взнос. Выделить доли сразу себе, ребёнку и мужу при оформлении. Беру на себя, муж созаемщик. Может ли муж подарить свою долю мне? До погашения ипотеки. Через несколько месяцев после оформления? Брачный договор ведь не будет иметь силы при мат кап.
Лучший ответ

Доброе утро. Дарение доли в квартире с обременением (ипотека) возможно только при согласии Банка.