Огромный автокредит и просрочки - что может грозить мне?
Моя машина стоит в автокредите 1 миллион 500 т. р кредит на 5 лет плачу 3 года выплотив 1 миллион 200 т. р осталось всего выплотить 300 т. р но моя появились просрочки банк грузится подать на меня в суд. Чем это мне грозит.
Лучший ответ
Добрый день, если автомобиль не в залоге, то взыщут с вас просто оставшуюся сумму долга и проценты за пользование кредитом. Если автомобиль в залоге могут обратить взыскание на тс.
Спасибо, что проконсультировали!
Банк может взыскать долг в суде и передать исполнительный листа приставам.