Если долг на золотой короне 100000 тысячных рублей могут они депортацию написать?
Лучший ответ
Если докажут, что вы совершили мошенничество (получили денежные средства обмашным путем, не собирались их возвращать), то возбудят уголовное дело;
тогда возможна депортация;
Нет, не могут депортировать.
Депортировать вас не могут, скорее всего вас заставят выплачивать этот долг через судебный иск (был такой личный опыт)
Амина, наличие долга в золотой короне не является основанием для депортации из РФ.