Вопросы о социальной стипендии студента первого курса вуза и ее продолжительности.

Сколько составляет социальная стипендия студента первого курса вуза? Социальная стипендия при наличии на нее основпний может выплачиваться студенту за все время обучения в вузе? (4 года?)
Лучший ответ

В 2023 году суммы будут увеличены до 2739 рублей.

Смотря каких оснований, вы не уточняете вопрос. Выплаты произвдтся до 23 лет.

Здравствуйте.

В Вузе есть положение о стипендиальном обеспечении, там указаны размеры стипендий. Данное положение размещается на сайте вуза. Там Вы можете увидеть размер социальной стипендии (ст. 36 Закона об оьразовании)

Да, может выплачиваться за все время обучения в вузе, если на то будут основания.