Купил пачку сигарет, подозреваю что они поддельные, что делать, деньги вернуть отказались.
Лучший ответ
Вы можете обратится с жалобой в Роспотребнадзор, они проведут проверку.
Благодарю Вас!
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.