Я устроилась воспитателем в садик. У меня есть ребенок.
Я устроилась воспитателем в садик. У меня есть ребенок. 1.4 мес. пока в садик его не могут взять т.к там группы с 2 лет. с ним пока посидят мои родители. Я сново беременна. Срок маленький. Пока я буду сидеть в декрете со вторым реб. возьмут ли моего первого ребенка в садик? А потом и второго? Если я буду продолжать работать там.
В соответствии с п.7 Порядком приёма и отчисления воспитанников муниципальных образовательных учреждений Челябинского городского округа, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования.
В Челябинском городском округе введены дополнительные льготы по первоочередному приему детей в МОУ: 1) для детей сотрудников МОУ, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, по месту их работы;
Присвоение льготы по первоочередному приему детей в МОУ в соответствии с п.п.3 п.7 настоящего Порядка осуществляется межведомственной комиссией, созданной в РУО.
Если вы являетесь сотрудником МОУ, то вашему ребенку должно быть предоставлено место, независимо от того в отпуске ли Вы находитесь или нет.